Промежуточные отчеты по курсовым работам (бумажная версия {10 и более стр.} и HTML-презентация) должны быть подготовлены и представлены на кафедру до 23 декабря 2005 г. в полном соответствии с форматом и другими указаниями, приведенными в утвержденном Деканом Математического факультета документе: В. В. Поляков "Положение о курсовых, квалификационных и дипломных работах, выполняемых студентами математичесокго факультета Петрозаводского государственного Университета", Методические указания, Издательство ПетрГУ, 1997

Этот документ можно получить в библиотеке или на сервере кафедры ИМО: www.cs.karelia.ru, раздел "Курсовые работы"

Подготовка отчета в TeX продемонстрирует, что студент ценит факт своей учебы на Математическом факультете.

Студентам 4 курса необходимо сдать в виде бумажной версии промежуточного отчета расширенный план-конспект выпускной квалификационной работы бакалавра, подготовленный согласно положениям курса "Подготовка научных текстов". Виза А. А. Котова на отчете обязательна.

Печать отчетов может быть выполнена на принтере кафедры ИМО за счет квоты руководителя работы.

HTML-презентация должна быть размещена на домашней странице студента на сервере кафедры и подготовлена согласно инструкции. Для упрощения доступа внешних пользователей презентации допускаются только в формате HTML. Не допускаются DOC, RTF, PDF и пр. Все презентации должны быть проверены авторами с помощью валидатора (при затруднениях обращайтесь к Н. А. Сарв). Ей же необходимо выслать отчёт о валидации по эл. почте. См. Образец презентации.

Ответственная за прием бумажных копий отчетов - методист кафедры Л. И. Немова. Прием отчетов начнется с 5 декабря ежедневно с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 в каб. 215.

Студентам, не сдавшим отчеты в срок, оценка на защите работы в конце весеннего семестра, согласно Положению, автоматически снижается на один балл.

Примеры промежуточных отчетов

9 ноября 2005 г.