Внимание аспирантам 1-3 года и магистрантам 1 года кафедры ИМО
Семинар-отчет за полугодие состоится 27-28 июня 2006.

Каждому выступающему необходимо подготовить доклад (15 минут) о выполнении своего индивидуального плана (сдача кандидатских экзаменов, научно-исследовательская работа, учебно-методическая и педагогическая практика). Для выступления можно использовать электронную презентацию (HTML), размещенную на сервере кафедры. Также будет предоставлены доска и фломастеры. Необходимо наличие отзыва (возможно, устного) научного руководителя.

График выступления

27.06.2006 12:00-17:00, 221 28.06.2006 12:00-17:00, 221
Аспиранты 1 год обучения Аспиранты 1 год обучения
Волков А.С. рук. Богоявленский Ю.А. Кулаков К.А. рук. Богоявленский Ю.А. (совместно с Корзун Д.Ж.)
Коппалов Е.В. рук. Богоявленский Ю.А. Марахтанов А.Г. рук. Варфоломеев А.Г. (совместно с Богоявленским Ю.А.)
Ковалевский А.А. рук. Сиговцев Г.С. Федюк Ю.А. рук. Будникова Н.А. (совместно с Сиговцевым Г.С.)
Митруков И.А. рук. Богоявленский Ю.А.
Магистранты 1 год обучения Аспиранты 2 год обучения
Ананьин А.В. рук. Богоявленский Ю.А. Бородин А.В. рук. Богоявленский Ю.А.
Крышень М.А. рук. Богоявленский Ю.А. Кравцов И В. рук. Варфоломеев А.Г. (совместно с Сиговцевым Г.С.)
Лазарева Ю.В. рук. Рузанова Н.С. Кухарев Д.В. рук. Богоявленский Ю.А.
Отливанчик М.Е. рук. Рузанова Н.С. Скринник А.Ю. рук. Варфоломеев А.Г. (совместно с Сиговцевым Г.С.)
Рафальсон К.В. рук. Богоявленский Ю.А. Филатов В.О. рук. Варфоломеев А.Г. (совместно с Богоявленским Ю.А.)
Симанович Д.И. рук. Печников А.А. Яблоков А.С. рук. Богоявленский Ю.А.
Соломатов В.Ю. рук. Соколов А.В. Аспиранты 3 год обучения
Яковлева Д.Ю. рук. Богоявленская О.Ю. Москин Н.Д. рук. Варфоломеев А.Г. (совместно с Богоявленским Ю.А.)
Пономарев О.А. рук. Богоявленский Ю.А.